А у нас снова приятные подарки!
5 февраля 2021

4 февраля центральную районную библиотеку ожидало очень приятное событие. У нас был замечательный и почетный гость - кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой гуманитарных наук Кировского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы Алексей Николаевич Харин.

Он подарил библиотеке четыре книги - «Историография великой русской революции 1917 года», «Россия и мир в творчестве Александра Панарина», «Мировые цивилизации: прошлое и настоящее», «Философские портреты».

56-Iw_UeGPk.jpg

Каждая книга - это исследование, глубокий историко-политологический анализ, собственные мысли и убеждения автора, который сейчас серьезно интересуется политологией. В наше непростое время очень важно понимать политические процессы, судьбу России и ее место в мире руководствуясь не просто журналистским мнением, а опираясь на серьезные труды, в которых учитывается и история, и геополитические проблемы, и современная ситуация в России и мире. Работы А.Н. Харина, несомненно, помогут в этом.

zjBCAhyTEWQ.jpg

Спасибо автору книг, а всем нашим читателям – скорейшего знакомства с ними!