Новости проекта "Для тех, кто дома"
29 января 2021
С учетом всех профилактических мер, продолжаются запланированные мероприятия проекта "Для тех, кто дома", который получил  поддержку фонда Тимченко в рамках конкурса "Ближний круг". Проходят онлайн консультации библиотекарей с психологом когнитивно-поведенческой терапии Ириной Александровной Костиной.
Поступили в отдел формирования и обработки фондов Центральной районной библиотеки для распределения по сельским библиотекам книги с крупным шрифтом ООО "ИПТК "Логосвос".
А ребята клуба "Рукодельницы" Марковской библиотеки создают поделки, которыми будут поздравлять ветеранов и маломобильных жителей деревни.
Мр.jpg