Новости
Пусть всегда будет мир!
27 октября 2020

Пандемия внесла свои коррективы в планы всех стран, организаций и учреждений. И наша библиотечная система не стала исключением. Мы очень долго ждали положительной динамики в вопросах проведения массовых мероприятий. Мы так хотели собрать наших читателей на праздник детской и юношеской книги и в торжественной обстановке наградить победителей конкурса «Пусть всегда будет мир»! Но, увы…

И все же Кирово-Чепецкий район Кировской области должен знать своих победителей! На конкурс пришло 77 работ. Это и отзывы о книгах, и рисунки, и коллажи онлайн. Жюри было непросто выбрать победителей, так как за каждой работой виден труд и огромная душевная отдача. Ведь создание работы, посвященной Году Памяти и Славы, потребовало от юных читателей серьезного и вдумчивого отношения.

Итак, победителями в номинации «Победы моей страны» стали Макаров Савелий (с. Бурмакино), Шмакова Юлия (с. Селезениха), Матвеева Полина (с. Кстинино). Жюри признало их отзывы о книгах, посвященных войне, самыми достойными.

В номинации «Мир нужен всем» победу одержали рисунки Толстогузова Ивана (ст. Просница), Обуховой Маргариты (с. Фатеево), Казаковой Софии (д. Марковцы). Поздравляем ребят с заслуженной победой!

В номинации «Чтобы не было войны» признаны победителями Повесина Любовь (д. Марковцы), Коносова Кристина (с. Селезениха), Гунбин Савелий (с. Бурмакино). Онлайн контент, созданный и размещенный в соцсетях, глубоко и ярко отразил тематику конкурса. Спасибо ребятам за интересные и разноплановые работы!

Мы от всей души поздравляем всех, кто принял участие в конкурсе! Сертификаты участников, Дипломы победителей и памятные призы будут вручены сельскими библиотекарями при первой же возможности проведения массовых мероприятий.

Мы желаем всем новых побед и свершений. И пусть всегда будет мир!

IMG_4806.JPG



Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении